Добрый день, подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские, производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне, Спасибо

Добрый день,подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские,производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне,Спасибо

, андрей, г. Омск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские, производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне

Андрей, в документах на помещения должно быть указано их назначение.  Я понимаю, что вы ведете речь об узаконивании перепланировки.  Это можно сделать.  Но не просто.  А еще Вы можете попасть на реконструкцию.  А реконструкция равна новому строительству по документации.