8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские, производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне, Спасибо

Добрый день,подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские,производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне,Спасибо

, андрей, г. Омск
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день, подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские, производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне

Андрей, в документах на помещения должно быть указано их назначение.  Я понимаю, что вы ведете речь об узаконивании перепланировки.  Это можно сделать.  Но не просто.  А еще Вы можете попасть на реконструкцию.  А реконструкция равна новому строительству по документации.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите для открытия наследственного дела необходимо явиться по месту прописки умершего или можно дистанционно это сделать?
Добрый день! Подскажите для открытия наследственного дела необходимо явиться по месту прописки умершего или можно дистанционно это сделать? У меня умер папа в другом регионе, вылететь сейчас нет возможности... Хочу понять как решить данный вопрос...
, вопрос №4032112, Алина, г. Москва
Гражданское право
Можно вернуть в магазин обратно на след день после покупки?
Добрый день. Подскажите в салоне сотовой связи теле 2,купили шнур для зарядки ноутбука. К сожалению,шнур не подходит к нему,ноутбук не заряжается. Можно вернуть в магазин обратно на след день после покупки?
, вопрос №4031849, Алена, г. Иркутск
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста, в случае, если мобилизованный в период отпуска, получит заключение
Добрый день, подскажите пожалуйста, в случае, если мобилизованный в период отпуска, получит заключение психиатра (в частной коинике или в гос. Учреждении) о наличии заболевания, при котором продолжение службы невозможно, получится ли в таком случае начать работу по списанию человека со службы ?
, вопрос №4030810, Максим, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Добрый день, подскажите пожалуйста, достаточно ли веская причина для получения академического отпуска, уход за больным родственником ( мама), единственный ребенок в семье, мама в разводе
Добрый день, подскажите пожалуйста, достаточно ли веская причина для получения академического отпуска, уход за больным родственником ( мама), единственный ребенок в семье, мама в разводе. Справка об операции ( прикреплена. Нужно сопровождать на всех анализах и восстановление после операции.
, вопрос №4030630, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.11.2023