Добрый день, подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские, производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне, Спасибо
Добрый день,подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские,производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне,Спасибо
, андрей, г. Омск
Александр Бронштейн
Добрый день, подскажите можно ли перевести 2 этаж в 2 этажном здании(1 этаж складские, производственные помещения, 2 этаж офисные кабинеты)в промзоне
Андрей, в документах на помещения должно быть указано их назначение. Я понимаю, что вы ведете речь об узаконивании перепланировки. Это можно сделать. Но не просто. А еще Вы можете попасть на реконструкцию. А реконструкция равна новому строительству по документации.