Здравствуйте, по призыву, вместо срочной службы, подписал контракт на год, может ли он по окончанию срока не
Здравствуйте, по призыву,вместо срочной службы,подписал контракт на год, может ли он по окончанию срока не продлевать контракт, а пойти учиться дальше, ему 20 лет, техникум закончил,срочку не служил, а сразу подписал контракт
, Ирина, г. Москва