Как я могу забрать у него это все законным путем?
Добрый день!
Я жила с молодым человеком, он попросил взять кредит и будет отдавать. Сейчас наши отношения закончились, он грозится не платить. Могу ли я обратится в суд на него с этой проблемой? Помимо кредита он еще мне должен денег много. Как я могу забрать у него это все законным путем?
, Ksana Perepelkina, г. Москва
Алексей Будников
Ksana За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат.