Здравствуйте, ехал по крайней правой полосе, перед мной перестроился автомобиль и нажал на тормоз, при этом
Здравствуйте, ехал по крайней правой полосе, перед мной перестроился автомобиль и нажал на тормоз, при этом горела зеленая стрелка светофора прямо
Да бы избежать столкновения применил торможение и отвернул в обочину и въехал в дерево
Если ли шанс что то доказать
Виктория, в описанной дорожной обстановке, если не было контакта со впереди идущим авто, это вы не справились с управлением, допустили съезд на обочину с последующим столкновением с деревом. Что вы хотите доказать? Применение неоправданного экстренного торможения впереди идущим водителем? Запись регистратора имеется? Водитель применил экстренное торможение избегая наезда " собаку, птичку..." Возникает вопрос в соблюдении дистанции.
За более подробной консультацией Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, представив фото схемы ДТП.