Прошу чтоб публично извинился перед дочерью, его мама наказала, но он все равно не признается

Здравствуйте, моего ребенка (10) оскорбили (+18) и обидчику тоже 10 лет, учится в параллельном классе, но эту вину не признает, как быть в этой ситуации? Прошу чтоб публично извинился перед дочерью , его мама наказала, но он все равно не признается

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут