Прнятное дело по человечески что им постоянно дверь открывать с ящиками в руках не удобно, но и друг м арендаторам не удобно так работать, особенно зимой в холод за -30 с внтром и т.д

Здравствуйте, мы арендуем помещение также здесь несколько магазинов и других арендаторов. Все свое помещение арендуют.

Привозят товар в магазины и открывают настиж двери с улицы, этот вход со двора здания, так же есть центральный вход. Летом борьба с ними что работает кондиционер, зимой то что холодно.

Прнятное дело по человечески что им постоянно дверь открывать с ящиками в руках не удобно, но и друг м арендаторам не удобно так работать , особенно зимой в холод за -30 с внтром и т.д.

Подскажите как можно урегулировать этот вопрос и все таки возможно ли нам настоять чтоб дверь не открывались вот так.

, Татьяна, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут