Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Угнали автомобиль

Угнали автомобиль со стоянки. КАСКО на автомобиль закончилась 2 дня назад. Что делать?

Сможет ли мне страховая выплатить деньги по КАСКО?

12 Марта 2014, 11:29, вопрос №392958 Роман, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Путреша Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если страховка закончилась на момент угона, страховая компания ничего не выплатит. В данном случае можно только обратиться в полицию с целью возбуждения уголовного дела по факту хищения автомобиля и предпринимать действия, направленные на активизацию действий сотрудников полиции (только обращаю внимание, что эти действия должны быть законными), теоретически можно побороться со стоянкой, с которой угнали автомашину, но здесь необходимо анализировать договор с ними. 

    17 Марта 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats