Допустим в часть где служат односельчане?
Может ли доброволец выбрать место службы? Допустим в часть где служат односельчане?
, Виктор, г. Краснодар
Александр Тунгусов
Здравствуйте, Виктор.
В принципе Вы можете сами выбрать часть, в которой желаете проходить службу, но для этого необходимо получить от командира части отношение, в котором он ходатайствует о принятии гражданина на военную службу по контракту в эту воинскую часть.
На основании отношения пункт отбора может отправить кандидата для заключения контракта в указанную воинскую часть.
Обратитесь в командованию части, если штат не укомплектован, ВУС для них подходит или им все равно с каким ВУС придет доброволец, то вполне можете попасть служить туда, куда хотите.
Спасибо