Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня плохая кредитная история и на днях мне в ватсап прислали смс и

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня плохая кредитная история и на днях мне в ватсап прислали смс и предлогают оформить самому ИП а потом они через своих людей в службе безопасности в банке пропустят меня и дадут кредит. За это мне им надо будет заплатить 5 процентов от суммы кредита.

, Евгений, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Физ лицо   и ип, это одно и тоже лицо. Проще исправить историю, что бы влипнуть в историю.