8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня кредит в почта банке, и у меня уже как 3года назад были ну может с пол года просрочки

Здравствуйте у меня кредит в почта банке , и у меня уже как 3года назад были ну может с пол года просрочки , которые я заплатила и теперь плачу без просрочек платеж и бывало брала каникулы 1 раз на пол года и каждые пол года на 1 месяц , и в итоге подняли процент огромный по кредиту , то есть только 25 года мне платить процент , и только потом до 32. Года у меня закроется кредит , что делать в такой ситуации

, Ксения, г. Омск
Артем Погосян
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Ксения!

Согласно статье 213.3 Вы в таком случае можете обратиться в суд с заявлением о своём банкротстве при соблюдении условий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации о банкротстве:

— просрочки около и более 500 тысяч рублей(а свыше 500 уже обязанность);

— просрочки более 3 месяцев.

Если признаки имеются-пишите мне в личный чат и обсудим конкретно стоит ли Вам подаваться в банкротство или нет.

С уважением,

Артем Гагикович!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
А буквально сегодня, заблокировали опять все счета в банке, и пытаются взыскать ровно ту же сумму, но другое агентство "Нейва" Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Сервис микрозаймов продал мой займ двум коллекторским агентствам. «Нэйва» и «АйдиКоллект» Дело в том , что АйдиКоллект взыскали с меня сумму в 50+ тысяч в декабре 2023. А буквально сегодня, заблокировали опять все счета в банке, и пытаются взыскать ровно ту же сумму, но другое агентство «Нейва» Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4027423, Илья, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте у меня задолженность по кредиту в банке Открытие а Сбербанк заблокировал зарплатную карту имеет ли на то право
Здравствуйте у меня задолженность по кредиту в банке Открытие а Сбербанк заблокировал зарплатную карту имеет ли на то право
, вопрос №4027289, Елена, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, сотрудник идет в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, ребенку уже 2 года, нужно ли писать фразу "прошу оставить за мной мое место работы и должность"?
здравствуйте, сотрудник идет в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, ребенку уже 2 года, нужно ли писать фразу "прошу оставить за мной мое место работы и должность"?
, вопрос №4026324, Инна, г. Донецк
Уголовное право
Можно ли быть привлеченным к уголовной ответственности, если продал карту Альфа-банка и по ней были совершены мошеннические операции
Можно ли быть привлеченным к уголовной ответственности, если продал карту Альфа-банка и по ней были совершены мошеннические операции
, вопрос №4025717, Егор, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, вступил в наследство по смерти отца, уже после вступления узнал что у умершего есть кредит в почта банке, кредит застрахован на случай смерти
Здравствуйте, вступил в наследство по смерти отца, уже после вступления узнал что у умершего есть кредит в почта банке, кредит застрахован на случай смерти. Вопрос следующий, по решению верховного суда от 22 года, банк же сам должен обратится к страховой по выплатам? Все верно?
, вопрос №4025177, Евгений, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 24.11.2023