В дальнейшем дом идёт под снос и возможно при разных договорах нам дадут разное жильё?

Здравствуйте! Можно ли разделить договор соц найма муниципального жилья на 2 хозяев?У нас 2комнатная кв. В которой прописаны и проживают, пока 9человек.Дочь с 6 детьми и я с сыном.В дальнейшем дом идёт под снос и возможно при разных договорах нам дадут разное жильё?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нельзя. разделить. Статья о разделе лицевых счетов исключена из ЖК РФ еще в 2005 г.

Если получится то вставайте на очередь на улучшение жилищных условий.  Улучшают жилищные условия при сносе дома только очередникам.

Ирина
Клиент, г. Москва
Дом у нас и так идёт под снос! Что можно сделать для того что-бы нам дали разное жильё.

Встать на очередь на улучшение жилищных условий.