Я житель России, сейчас нахожусь в Беларуси, попал в больницу в тяжёлом состоянии, три дня лечения

Я житель России ????????,сейчас нахожусь в Беларуси,попал в больницу в тяжёлом состоянии,три дня лечения обследования были бесплатные,далее уже платно.прописка России у меня,а если получить регистрацию на жительство в Беларуси,то можно ли тогда получить полное бесплатное лечение?

, Александр, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут