8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возбуждено уголовное дело по ст111ч1 могу ли я уехать на сво добровольцем

Возбуждено уголовное дело по ст111ч1 могу ли я уехать на сво добровольцем

, Роберт, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Роберт!

Могут объявить в розыск и доставить с СВО.

Только после вступления в силу приговора суда, согласно ФЗ №270 от 2023.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 15, парню 23, возбудили уголовное дело по статье 134 ч 1.половое сношение было по обоюдному.при
Здравствуйте ,мне 15,парню 23 ,возбудили уголовное дело по статье 134 ч 1.половое сношение было по обоюдному.при каких условиях можно пожениться,можно как то попыться подделать справку о беременности,если уже была экспертиза
, вопрос №4033209, Алена, г. Москва
Военное право
Скажите могу ли я получить эту региональную выплату в размере 500.000, так как подписал контракт во время сво
Добрый день, я подписал контракт во Время сво 30.12.22 мне выплатили 195.000,сейчас в СПб ввели региональную выплату 500.000 для тех кто подписал контракт с пропиской в спб. Прописка у меня в СПб есть. Скажите могу ли я получить эту региональную выплату в размере 500.000, так как подписал контракт во время сво
, вопрос №4031856, Александр, г. Бодайбо
Лицензирование
Здравствуйте состою на учёте к нарколога, могу ли я отправится в зону боевых действий по контракту либо добровольцем.остальное все в порядке, служил срочную, здоровье А категория, холост
Здравствуйте состою на учёте к нарколога ,могу ли я отправится в зону боевых действий по контракту либо добровольцем.остальное все в порядке,служил срочную ,здоровье А категория,холост
, вопрос №4031774, Александр Александрович Кудрявцев, г. Пермь
Военное право
Здравствуйте, я доброволец у меня родился пятый ребенок могу ли я уволится с сво на украине, супруга не спровляется одна дома
Здравствуйте, я доброволец у меня родился пятый ребенок могу ли я уволится с сво на украине, супруга не спровляется одна дома
, вопрос №4030865, Денис, г. Москва
Уголовное право
Будут ли возбуждать уголовное дело?
Работаю в ремонте телефонов,прихватил чужой телефон,принесённый в ремонт,и загулял,пришла клиентка за телефоном,а его нет,написала на меня заявление в полицию.звонил следователь я сказал что был выпивший и по глупости взял.следователь сказал чтобы я приехал Вместе с телефоном.но не прошло и суток после подачи заявления потерпевшей. Будут ли возбуждать уголовное дело?телефон я вернул.
, вопрос №4030772, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2023