В июле 2020 года я ушла в декретный отпуск, по выходу из декрета в 2023 году я узнала, что у меня есть задолженность
Здравствуйте!
В июле 2020 года я ушла в декретный отпуск, по выходу из декрета в 2023 году я узнала, что у меня есть задолженность по заработной плате, которую с меня стали взыскивать, я с июля 2023 задавала вопросы отделу кадров "за что?" мне давались разные ответы, затем пришли к тому, что якобы пока я была в декрете, мне поставили явки в табель и заплатили зп (чего я не помню, прошло года), когда я попросила расписать за что это (в письменном виде), мне сказали, что бы я направила заявление на возврат задолженности, что я и сделала. Мне ее вернули, и через сутки направили заявление о взыскании дебиторской задолженности. Но я все еще не могу понять, почему я должна оплачивать спустя 3 года непонятно за что, и никто не может мне помочь и ответить на этот вопрос.
Я бы с радостью оплатила, если бы понимала законно ли это.
Помогите, пожалуйста