Могут ли оспорить продажу квартиры перед банкротством, если деньги ушли на погашение долгов?
Здравствуйте. Нужна консультация.
Ситуация: гражданин продал квартиру, денежные средства с продажи которой были полностью потрачены в счет долгов по кредитам и микрозаймам. Через пол года у гражданина снова образовались крупные долги и он принимает решение подать на банкротство.
Вопрос: могут ли оспорить эту сделку и вернуть квартиру в конкурсную массу?
* на сегодняшний день имеется доля в квартире, которая является единственным жильем гражданина.
Спасибо