Нужна ли справка от бывшего мужа, что он не получал этого пособия?
Здравствуйте. После рождения ребенка, я разаелась и сейчас подала на единовременное пособие при рождении ребенка. Нужна ли справка от бывшего мужа, что он не получал этого пособия?
, Юлия, г. Москва
Виктор Иляскин
нет данная справка не требуется. соц защита если произвела выплату вам откажет
Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.
С, уважением!