Можно ли возбудить дело по ст. 159 ч. 4, если кредиты оформлены подругой на себя?
Доброй ночи. Ситуация такая , моя подруга оформила кредиты для меня на себя, более 2,500 мил, , последние 7 месяцев я не могу платить, расписок у нас нет, но есть переписки где я пишу, что долг свой отдам и называю суммы и таких переписок не одна. Подруга(бывшая) прислала досудебную претензию и написала заявление в полицию по статье 159 ч4. Реально ли что заведут уголовное дело на меня?