Здравствуйте мой сын гражданин россиии всю жизнь проживал за границей сейчас приехал и учится в Москве.не

Здравствуйте мой сын гражданин россиии всю жизнь проживал за границей сейчас приехал и учится в Москве.не имел паспорт пошел в мфц его оформить они сказали что заберут его в армию но он поступилина 1ккрс института для оформления отсрочки нужен паспорт какибыть

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут