Я продал недвижимость, а за год до этого, самостоятельно, отключил там газовую плиту

Здравствуйте. Ситуация следующая. Я продал недвижимость, а за год до этого, самостоятельно, отключил там газовую плиту. Через неделю после оформления договора купли-продажи, в этом домовладении произошел взрыв газа. По какой-то причине был открыт вентиль идущий на газовую плиту( которая отсутствовала). Человек проживающий там получил тяжелые увечья. Что мне грозит?

, Иван, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут