Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Жена не отдает личные документы, что делать?

Здравствуйте. Я ушел от жены и по глупости оставил у нее документы / паспорт, пенсионное страховое, военный билет/ короче все личные документы. И теперь жена не отдает мне их. Хотел по хорошему договориться все равно не отдает. Подскажите как мне поступить

12 Марта 2014, 09:40, вопрос №392832 Алексей, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Если не можете договориться, то истребуйте через суд, либо напишите заявление участковому и вместе с ним сходите к жене, думаю отдаст.

    12 Марта 2014, 09:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats