На меня завели дело

меня обвеняют в краже на работе но в это время я находился в отпуске а потом ушел с работы .я не материально ответственное лицо был

, Артем, г. Вельск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Артем.

А в чем ваш вопрос?

Артем
Клиент, г. Вельск

то что я совершил в полиции делают так что бы я платил за ворованный товар

Если полиция оказывает на Вас давление, тут только один выход — пригласить адвоката, чтобы он разобрался «на месте». Интернет консультации тут уже не помогут.