Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Биржа труда

Здравствуйте! Могу ли я встать на биржу труда, если у меня временная регистрация на 10 лет? (У нас есть квартира в Москве, но я в ней не прописана и она оформлена на мужа)

12 Марта 2014, 09:24, вопрос №392808 Анастасия Александровна Аверьянова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    Постановка на учет в центр занятости для поиска подходящей работы при наличии временной регистрации  возможна (Закон РФ «О  занятости населения в РФ»).  Это осуществляется лишь с целью Вашего трудоустройства.  Присвоение статуса безработного при наличии временной регистрации законом не предусмотрено.

    12 Марта 2014, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Большое спасибо. А не могли бы вы подсказать, могу ли я пройти профессиональное обучение на бирже труда , имея временную регистрацию?

    12 Марта 2014, 09:37
  • Юрист - Сердобинцева Гульнара

    Нет, только при наличии статуса безработного.

    12 Марта 2014, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Все понятно,спасибо!

    12 Марта 2014, 09:42
stats