Ростелеком требует с меня оплату за период когда я не пользовался его услугами и проживал по другому адресу

Ростелеком требует с меня оплату за период когда я не пользовался его услугами и проживал по другому адресу, услуга была заблокирована за неуплату, но оплату Ростелеком все равно выставлял и начислял пени.

, Артем, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут