Пришло письмо из прокуратуры о взыскании в пользу государства в лице территориального фонда обязательного

Пришло письмо из прокуратуры о взыскании в пользу государства в лице территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области ущерб, причиненный преступлением, можно ли это как то оспорить?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут