Но приставы до сих пор не дали мне ни каких бумаг для предоставления в мою бухгалтерию для отмены выплат алиментов

Добрый день? У меня удочерили дочь,я взял решение суда и предоставил копию с датой вступления в законную силу. Но приставы до сих пор не дали мне ни каких бумаг для предоставления в мою бухгалтерию для отмены выплат алиментов. А сказали, чтобы я подавал в суд для отмены алиментов. Законно ли это? Спасибо!

, Алексей, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Алексей!

Да. приставы правы. Вам необходимо обратится в суд.

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов