8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но приставы до сих пор не дали мне ни каких бумаг для предоставления в мою бухгалтерию для отмены выплат алиментов

Добрый день? У меня удочерили дочь,я взял решение суда и предоставил копию с датой вступления в законную силу. Но приставы до сих пор не дали мне ни каких бумаг для предоставления в мою бухгалтерию для отмены выплат алиментов. А сказали, чтобы я подавал в суд для отмены алиментов. Законно ли это? Спасибо!

, Алексей, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Алексей!

Да. приставы правы. Вам необходимо обратится в суд. 

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация. 
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Дочь была прописана в квартире с момента совершеннолетия до момента выписки 6 месяцев, но долги за ЖКХ на нее вешают до сих пор, не собственник, нет доли, была только прописана
Дочь была прописана в квартире с момента совершеннолетия до момента выписки 6 месяцев,но долги за ЖКХ на нее вешают до сих пор,не собственник,нет доли,была только прописана
, вопрос №4007626, Елена, г. Великий Новгород
Семейное право
Положены ли выплаты алиментов если сыну исполнилось 18 лет, а он учится в колледже очно на бюджете и не работает
Положены ли выплаты алиментов если сыну исполнилось 18 лет, а он учится в колледже очно на бюджете и не работает.
, вопрос №4007260, Светлана, г. Ульяновск
Семейное право
Добрый день.ситуация такая я в браке родился ребенок.мой муж военослужащий платит алименты 1/4 от дохода(в
Добрый день.ситуация такая я в браке родился ребенок.мой муж военослужащий платит алименты 1/4 от дохода(в среднем это 30 000 в месяц) иногда и больше.с ребенком не видится мать не разрешает,так как девушка рожала для себя и в браке они не состояли.я хотела бы подать официально на алименты ,на данный момент пока с целью сохранения семейного дохода,т.к.мой ребёнок так же нуждается в финансовом обеспечении .кикие шансы что первому ребенку снизят алименты с 1/4 до 1/6 дохода.если в дальнейшем будущем в случае развода,не очень справедливо что первый ребенок будет получать больше чем мой.Дети имеют равные права.
, вопрос №4006593, Юлия, г. Москва
Лишение водительских прав
В базе гибдд срок исчислялся, отдадут ди мне права?
Добрый вечер! Подходит срок лишения водительского удостоверения, при сдачи мне не дали ни какой документ, сказали что придет письмом, писем не было. В базе гибдд срок исчислялся, отдадут ди мне права?
, вопрос №4006219, Султан, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2023