8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Либо обжаловать окончание ИП и требовать привлечения к административной ответственности?

Здравствуйте, интересует следующее: открыто исполнительное производство по алиментам уже год, должник алименты не выплачивал. Алименты назначены в твердой сумме. Далее происходит арест имущества если оно имеется. Исходя из того, что административное правонарушение длящееся,возникли вопросы :

1. Если имущество имелось и его арестовали, но сумма долга погашена частично, возможно ли должника привлечь к административной ответственности по 5.35.1?

2. Если арестовывать нечего и пристав ведет к тому, чтобы окончить производство, после его окончания возможно ли привлечь к административной ответственности?

Либо обжаловать окончание ИП и требовать привлечения к административной ответственности?

Показать полностью
, Ольга, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте материалы, разберемся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли обжаловать данное решение и на сколько оно законно?
Здравствуйте. Сегодня ездил в УМВД. Сняли с учета по ограничению свободы. Тут же позвонили с мвд и сказали прибыть. Я приехал и мне говорят что у меня административный надзор. Я удивился. Вопрос в том что суд по административному надзору прошел еще в апреле без моего участия, меня не кто не уведомлял об этом не в УИС не участковый не кто. Повестки в суд тоже не было. Можно ли обжаловать данное решение и на сколько оно законно? Т.к я узнал что его без моего участия не могут дать при том что я вообще об этом узнал только вчера 21.11.2023.
, вопрос №3926479, Сергей, г. Санкт-Петербург
Все
добрый день у меня такая проблема работаю в сфере айти и получаю
добрый день. у меня такая проблема. работаю в сфере айти, и получаю доход в виде криптовалюты на криптовалютную биржу, где уже распоряжаюсь со средствами по своему усмотрению. в основном продаю usdt на p2p и средства зачисляются мне на карту определенного банка, от определенного человека переводом (от человека, которому продал usdt на p2p). никаких налогов соответсвенно не плачу, потому что не знаю как. доход в среднем 100.000 рублей. (1000 usdt) вопросы: безопасен ли такой подход? не грозит ли мне блокировка счетов в банке (115 фз), а то и нарушение закона и привлечение к ответственности. интересуются ли мною правоохранительные органы/налоговая. (никаких крупных покупок не произвожу, будь то квартира или машина, все по быту)
, вопрос №3925123, вячеслав, г. Казань
Побои
Екатеринбургу обратилась Соколова с заявлением о привлечении к уголовной ответственности ее знакомого Сидорова, который причинил ей побои
В дежурную часть ОП № 14 УМВД России по г. Екатеринбургу обратилась Соколова с заявлением о привлечении к уголовной ответственности ее знакомого Сидорова, который причинил ей побои. Соколов подвергался административной ответственности за побои в соответствии с КОАП. Заявление было принято оперативным дежурным, зарегистрировано в КУСП и передано дежурному дознавателю. Через два дня Соколова пришла к дознавателю с просьбой вернуть ей заявление, т.к. Сидоров оплатил ей лечение и они помирились. Поскольку уголовное дело не было возбуждено, дознаватель вернул Соколовой ее первоначальное заявление. В каком порядке по ст. 161 УК РФ осуществляется уголовное преследование, соответствуют ли действия дознавателя требованиям УПК РФ?
, вопрос №3924959, Анастасия, г. Екатеринбург
700 ₽
Вопрос решен
Бухгалтерский учет
Ситуация такая - я планирую открывать ИП и везти груз из Китая, далее перепродавать на маркетплейсе Вопрос
Здравствуйте! Ситуация такая - я планирую открывать ИП и везти груз из Китая, далее перепродавать на маркетплейсе Вопрос - какая ответственность может наступить за серый ввоз в Россию - растаможка не на мое имя и оплата за товары не через расчетный счет ИП идет Нужна ли вообще отчетность по расходам, если будет усн по доходам?
, вопрос №3924882, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Что такое: отказ от претензий на ИП и ООО
Добрый день. Что такое: отказ от претензий на ИП и ООО. Жена просит заверить у нотариуса после развода на бывшую жену во время брака было открыто ООО и ИП
, вопрос №3924188, Алекс, г. Тюмень
Дата обновления страницы 23.11.2023