Как правильно составить заявления, и если не получается измза сроков, как модно подать на обжалование рещения призывной комиссии

Добрый день!

Хотелось бы узнать, что делать если хочу пойти на альтернативную гражданскую службу. Т.К. имею право, но времени мало. И начался призыв, и сроки поджимают.

Как действовать ? Как правильно составить заявления, и если не получается измза сроков, как модно подать на обжалование рещения призывной комиссии. Что делать ?

, Влад, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут