Положено ли получение сотрудникам ( продавцам) какая-либо компенсация?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, предусмотрены ли какие либо выплаты сотрудникам в такой ситуации.

Я продавец рыбы горячего копчения и наша коптильня переезжает в другое место, управляющий сказал, что точки на время (5-7дней) будут закрыты. Положено ли получение сотрудникам ( продавцам) какая-либо компенсация?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут