ООО "Деловые линии" доставили в терминал ООО "Деловые Линии" г
ООО "Деловые линии" доставили в терминал ООО "Деловые Линии" г. Екатеринбурга товар. Во время перегрузки в транспортное средство грузополучателя товар был существенно поврежден погрузчиком. Товар приведен в непригодное состояние. Как быть в данном случае? К перевозке и доставке претензий нет, но работники терминала непрофессионально производили погрузку, в результате чего причинен ущерб.