Добрый день, получил ранение, имею ли право на отпуск для реабилитации?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Согласно постановлению Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ» вам ВВК может рекомендовать предоставить отпуск по болезни в зависимости от тяжести ранения. Поэтому, проходите ВВК.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.