Здравствуйте, получил ранение, отправили в госпиталь на территорий сво, побыл две недели дали справку 100 и

Здравствуйте, получил ранение , отправили в госпиталь на территорий сво, побыл две недели дали справку 100 и отправили на передок обратно, приехал потом уже домой в отпуск, справка 100 на руках , как быть в этом случае ?

, Мурат, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Необходимо ВВК, которая даст заключение о годности к военной службе.

С, уважением

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мурат!

При ранении вы имеете право на выплату в 3.000.000 рублей по указу ПРФ №98 от 2022, если госпиталь, в котором вас лечили, предоставил справку о ранении в фин часть. Справка 100 не является нужной для выплаты справкой. Обращайтесь в госпиталь с рапортом, чтобы узнать, была ли ими направлена справка по ранению.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.