Здравствуйте меня поймали второй раз без прав и выпившим за рулём в первый раз меня закрыли на десять суток что грозьт мне во второй раз

, Петр, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За второе нарушение уже будет уголовное дело по ст.264.1 УК, а это значит судимость — независимо от наказания.

В качестве наказания скорее всего будет условное осуждение, но возможен и штраф.