Выиграл суд у банка в какой срок они могут подать опеляцыонную жалобу прошло месяц после решения суда

, Влад, г. Братск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В гражданском процессе срок для обжалования — 1 месяц со дня вынесение решения.

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Срок подачи апелляционной жалобы  месяц. Они могут направить ее в последний день почтой. Могут направить  позднее установленного срока, приложить к жалобе ходатайство о восстановлении процессуального срока.