Приставы орестовали карту.Альфа банк подали в суд, сняли 10.000.Хотя я с этим банком дел не имела никогда и деньги у них не брала

Приставы орестовали карту.Альфа банк подали в суд, сняли 10.000 .Хотя я с этим банком дел не имела никогда и деньги у них не брала

, Ирина, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Ирина, здравствуйте!

В практике имеются случаи ошибочного применения мер к лицам, имеющим совпадение биографических данных с должником. Таким образом, Вам стоит обратиться в подразделение службы судебных приставов с заявлением об ознакомление с материалами исполнительного производства, при этом стоит иметь в виду, что часть материалов может быть в форме электронных документов и не приобщены на бумаге. В заявление стоит указать о намерение ознакомления с использованием фотодокументирования.

Как указал коллега, выводы о перспективах обжалования действий службы судебных приставов можно будет сделать только на основание фактических обстоятельств исполнительного производства.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3646939/