8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я не годен в армию, у меня категория в, но я хочу устроиться помощником машиниста электровоза, я

здравствуйте , я не годен в армию , у меня категория в , но я хочу устроиться помощником машиниста электровоза , я бы хотел узнать , у меня с рождения кривая грудная клетка , воронкообразная , я говорил в военкомате , что она мне мешает , так как не хотел в армию , мне присвоили в категорию , еще я приносил в военкомат справку , у меня простатит 2 стадии , мне мой уролог выписал лечение , я его пропил , и вроде даже помогло , от военкомата дали справку в ней написано , что по протоколу номер 14 я не годен , и мне очень нужно знать , смогу ли я устроиться на работу и пройти мед комиссию

Показать полностью
Уточнение от клиента
и узнает ли военкомат о моих деяниях, и могут ли отменить мою категорию и забрать в армию, скажут, здоровый раз прошел комиссию в жд, забираем!
, Владислав Попов, г. Иркутск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Владислав, это медицинский вопрос, вам надо обратиться  к работодателю, он будет принимать решение по  результатам мед обследования. 

Вы также  вправе обратиться в комиссариат с заявлением о замене  категории годности. 

Если ответ вам помог, просьба его оценить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Кто и как должен не просто сделать канавы, но и обеспечить надлежащий уклон для стока вод?
Здравствуйте! Топит частный дом талыми и грунтовыми водами. Несколько жильцов дальше по улице при застройке подняли уровень всего участка, включая придомовую территорию и канаву, теперь вода от нас не проходит дальше. Собственники этих участков уверены, что вода наоборот должна уходить в нашу сторону, но наш дом крайний по улице - дальше воде идти некуда. Дом угловой, то есть вдоль дома две несвязанных между собой системы водоотвода, канава вдоль улицы по одной стороне дома и вторая, перпендикулярно ей по второй стороне. Соседи утверждают, что мы должны прокопать и соединить две этих канавы, чтобы вода с нашей улицы уходила туда. Но по второй улице уровень тоже выше, вода наоборот пойдет оттуда к нам. Обращались в администрацию города с жалобой на соседей, не обеспечивающих проход талых вод вдоль их участка. На что получили ответ, что канава у них есть и она прочищена, а на глубину канав нормативов не существует. Как быть? Должен ли у администрации быть какой-то план или схема течения талых и ливневых вод? Кто и как должен не просто сделать канавы, но и обеспечить надлежащий уклон для стока вод?
, вопрос №4062326, Александра, г. Новосибирск
Недвижимость
Ты не живешь в квартире но за ее долги блочат карту что делать
ты не живешь в квартире но за ее долги блочат карту что делать
, вопрос №4061885, Алина, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте, я отказался от освидетельствования, но с момента получения водительского не прошло года, был лишен, мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
Здравствуйте,я отказался от освидетельствования,но с момента получения водительского не прошло года,был лишен,мне после этого заново перездавать экзамен в гаи?
, вопрос №4061208, Алексей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил вещь с рук, но меня не устраивает заряд аккумулятора и в целом, я понял что трата слишком большая вышла, так как покупал с кредитки, могу ли я запросить возврат средств?
Здравствуйте, купил вещь с рук, но меня не устраивает заряд аккумулятора и в целом, я понял что трата слишком большая вышла, так как покупал с кредитки, могу ли я запросить возврат средств?
, вопрос №4061200, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2023