Нашол участок муниципальный самостоятельно, я выстроились дом с разрешения платил за землю в аренде 550

Нашол участок муниципальный самостоятельно, я выстроились дом с разрешения платил за землю в аренде 550 рублей, сдал в эксплуатацию а выкупать сказали полную кадастравую цену, это правомерно или они играют на безграмотность людей

, Вячеслав, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут