Мой сын получил ранение в ходе сво, по указу Собянина 52-ум ему положена региональная выплата, с какими документами и куда мне обратиться для ее получения

Добрый день! мой сын получил ранение в ходе сво, по указу Собянина 52-ум ему положена региональная выплата, с какими документами и куда мне обратиться для ее получения

, Мария, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Перечисление выплат, предусмотренных пунктами 1.2 и 1.3 настоящего указа, осуществляется Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы в срок не позднее трех рабочих дней со дня поступления от военного комиссара города Москвы информации о лицах, в отношении которых принято решение о назначении единовременной выплаты в соответствии с пунктом 5.3 настоящего указа, в порядке, установленном Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы по согласованию с военным комиссаром города Москвы.