И возможно ли вернуть каким либо путем деньги?
У меня заняли деньги и не ворачивают.
Указали не верные паспортные данные заёмщика и расписку писал от имени заёмщика свидетель.
Действительная ли такая расписка? И возможно ли вернуть каким либо путем деньги?
, Владимир, г. Иркутск
Васиф Рагимов
Здравствуйте.
В данном случае, расписка будет считаться не действительным и была составлена с нарушениями и не будет иметь юридической силы. Взыскание займа по данной расписке будет трудно.
Рад был помочь. С уважением, В.Рагимов