Мастер пришел, устранил засор но взял 28.000 с меня, также раньше с сифона не бежала вода, после его работы начал протекать сефон

Здравствуйте, вызывала сантехника через сайт https://santehnik-home.ru/ , был засор в ванне , при разговоре по телефону сказали что тросом стоимость 1500, а машинкой 3990. Мастер пришел , устранил засор но взял 28.000 с меня , также раньше с сифона не бежала вода , после его работы начал протекать сефон. Можно ли вернуть деньги ? Звоню в отдел качества не сайте , говорят ожидайте сантехника но сантехник так и не приехал

, Айдана, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Сантехник выдал Вам квитанцию? Обращайтесь в роспотребнадзор, пишите претензию в отдел качества не сайте ввиду некачественной услуги.