Что делать, если решение суда о возмещении ущерба от залива квартиры не исполняется?

Добрый вечер. Залили квартиру. Ответчик ПИК Комфорт. Суд решил в мою пользу. Есть решение суда, но ничего не происходит дальше. Написала в банк ПИК Комфорта, но ответа не последовало. Какие мои действия?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!

Алгоритм действий давно отработан в законодательстве.

— получите в суде исполнительный лист;

— далее обратитесь в ФССП для возбуждения исполнительного производства в соответствии со ст.30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» для принудительного взыскания