Муж попал в дтп, лежит в реанимации в медикаментозном сне и под аппаратом ивл, нужна доверенность чтобы решить вопросы с банками и сим картой

Муж попал в дтп,лежит в реанимации в медикаментозном сне и под аппаратом ивл,нужна доверенность чтобы решить вопросы с банками и сим картой

, Дарья, г. Самара
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Никаких доверенностей пока в реанимации (сне). Никто нотариуса к нему не допустит, а допущенный не станет ничего составлять.

Дарья
Клиент, г. Самара
Как тогда мне как жене заниматься этими делами? очень нужно восстановить его сим карту, так как при аварии утерян телефон
как жене заниматься этими делами

 Выходите, поставите на ноги и все решится.