8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При себе иметь паспорт, характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ

ТЕЛЕФОНОГРАММА.

В отношении Вас Нагибина А.В. поступило заявление. Зарегистрировано в КУСП №67194 от 19.11.2023 в 11:48. Вы обязаны явиться

23.11.2023 в 15:00, в УМВД России, по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская 93. При себе иметь паспорт, характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ. В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ.

Ст. л-т полиции Титов К.С.

Правда ли это

, Алеся, г. Бор
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Не реагировать, вызов только по повесткам, привод только по уголовному делу. Пишут незнайки, зарегистрировано, не значит что возбуждено,   пусть сами читают. Номер в Ч/С. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Брала микрозагрязнение онлайн, указала предыдущее место работы, вместо Нового, не намеренно
Здравствуйте. Брала микрозагрязнение онлайн, указала предыдущее место работы, вместо Нового, не намеренно. МФО подали заявление в полицию о мошенничестве. Что делать?
, вопрос №3924942, Анастасия, г. Владивосток
Социальное обеспечение
Здравствуйте.Возможно ли получить звание "ветерана труда"имея только грамоту от министерства промышленности и торговли РФ
Здравствуйте.Возможно ли получить звание "ветерана труда"имея только грамоту от министерства промышленности и торговли РФ. Трудовой стаж 35лет мой. возраст 55л
, вопрос №3924239, Елена, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
При переводе учителя в другую школы - на прежнем месте работ могут заставить отрабатывать, как при увольнении?
При переводе учителя в другую школы - на прежнем месте работ могут заставить отрабатывать, как при увольнении?
, вопрос №3923486, Надежда, г. Курск
Гражданское право
Подскажите какие документы нужны покупателю и продовцу участка при себе иметь?
Здравствуйте Хочу приобрести участок. Договор купли-продажи составить у нотариуса. Подскажите какие документы нужны покупателю и продовцу участка при себе иметь?
, вопрос №3923545, Дмитрий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Какое наказание предусмотрено по ст 157 ч 1 ук рф если человек утроился на работу и исправно платит последние 3 месяца алименты, оплатил половину суммы долга по алиментам
какое наказание предусмотрено по ст 157 ч 1 ук рф если человек утроился на работу и исправно платит последние 3 месяца алименты, оплатил половину суммы долга по алиментам
, вопрос №3923226, геннадий, г. Уфа
Дата обновления страницы 22.11.2023