При себе иметь паспорт, характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ

ТЕЛЕФОНОГРАММА.

В отношении Вас Нагибина А.В. поступило заявление. Зарегистрировано в КУСП №67194 от 19.11.2023 в 11:48. Вы обязаны явиться

23.11.2023 в 15:00, в УМВД России, по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская 93. При себе иметь паспорт, характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ. В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ.

Ст. л-т полиции Титов К.С.

Правда ли это

, Алеся, г. Бор
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Не реагировать, вызов только по повесткам, привод только по уголовному делу. Пишут незнайки, зарегистрировано, не значит что возбуждено,   пусть сами читают. Номер в Ч/С.