Хочу встать на учет в военкомат в Москве, подскажите что мне для этого понадобится из документов( и могу ли я

Здравствуйте. Мне 32 года, проживаю в мск, но я иногородний. По началу у меня была отсрочка от армии по причине учебы, потом учебу бросил, повестки не получал и ничего не подписывал. Есть только приписное. В последние 7 лет у меня диагноз ВИЧ и по словам лечащего доктора я не годен. Естественно про военкомат я уже перестал думать. Но сейчас по новому закону трудоустройство возможно только при наличие военного билета. Хочу встать на учет в военкомат в Москве, подскажите что мне для этого понадобится из документов( и могу ли я это сделать без временной регистрации) у меня есть трудовой договор и договор аренды квартиры(но без печатей) и гробит ли мне административная или уголовная ответственность?

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут