В общем меня развели без моего участия

Проблема следующая. В общем меня развели без моего участия. Живём мы с бывшей женой практически по соседству. Я не нахожусь в местах лишения свободы я дееспособный я не пропавший без вести. Согласия на развод не давал. Повестку не получал. Ребенок несовершеннолетний. Есть предпожение что бывшая супруга работая в тот момент на почте, именно на моем участке, намеренно скрыла факт о прибытии повестки на моё имя, расписавшись в извещении о получении от моего лица.

, Артем, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Если состоялось судебное решение и у Вас есть претензии к законности принятого решения, надо действовать в установленном процессуальным законодательством порядке — подавать жалобу на решение суда и добиваться его отмены. Лучше это делать с помощью юриста — он изучит материалы дела, поможет составить документы и представит Ваши интересы в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!