Я вбд, был мобилизован, провел в части 2недели.За это время, денежного довольствия не получил, расчет тоже не
Я вбд,был мобилизован,провел в части 2недели.За это время ,денежного довольствия не получил ,расчет тоже не получил.Обратился в единый расчетный центр МО,там я есть а в части нет.И как 2недели засчитать мне в стаж в трудовую.
Помогите составить рапорт на получение или выдачи денежного довольствия ком части .
, Сергей Алексеев, г. Санкт-Петербург
Алексей Будников
Помогите составить рапорт
В произвольной форме — командиру, от… рапорт, и просительная часть, что просим, дата подпись.