Подскажите пожалуйста, можно что-то сделать, чтобы его комиссовали?

Здравствуйте. Мой супруг подписал контракт месяц назад. В учебке у него повысился сахар, пошли проблемы и ампутировали палец на стопе. Комиссовать не хотят. Отправили в Украину. Подскажите пожалуйста, можно что-то сделать, чтобы его комиссовали?

, Светлана, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

Он должен написать рапорт на прохождение ВВК, Только по заключению ВВК будет возможно установить категорию годности и если она будет Д  — комиссовать его в рамках указа ПРФ №647 от 2022.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.