8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, можно что-то сделать, чтобы его комиссовали?

Здравствуйте. Мой супруг подписал контракт месяц назад. В учебке у него повысился сахар, пошли проблемы и ампутировали палец на стопе. Комиссовать не хотят. Отправили в Украину. Подскажите пожалуйста, можно что-то сделать, чтобы его комиссовали?

, Светлана, г. Якутск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Светлана!

Он должен написать рапорт на прохождение ВВК, Только по заключению ВВК будет возможно установить категорию годности и если она будет Д  — комиссовать его в рамках указа ПРФ №647 от 2022. 

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
И сможет ли он что то сделать со своей долей без моего согласия?
Здравствуйте. Выделили с мужем в квартире доли детям по маткапиталу. Остальная доля в совм собственности. Затем подали заявление в мировой суд на развод. Скажите, пожалуйста, это квартира так и останется в нашей совместной собственности? Или нам её разделят пополам. Заявления на раздел имущества я не писала. И сможет ли он что то сделать со своей долей без моего согласия?
, вопрос №4020410, Ольга, г. Иркутск
Недвижимость
Возможно ли что то сделать и куда обратится?
Здравствуйте! У в собственности имеются несколько нежилых помещений, каждый с отдельным входом. Помещения находятся в не жилом здание , около входной группы нашей организации припаркован автомобиль который стоит уже более недели . Возможно ли что то сделать и куда обратится ? Так как иногда не хватает места для парковки наших клиентов . Автомобиль стоит под камерой то есть то что он не уезжал все это время доказать возможно
, вопрос №4018127, Мария, г. Москва
Наследство
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации и в какие органы обратиться?
Добрый день, появилась проблема при вступлении в наследство. Начали оформлять документы и обнаружили запрет на рег.действия, из-за чего наложен запрет не пожем понять, нигде нет информации, кроме номера самого дела о запрете, обращались в суд, который наложил запрет, они информацию предоставлять отказываются. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации и в какие органы обратиться?
, вопрос №4018036, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
У него возникли проблемы взяла кредит на себя, денежные средства снимал он сам, сейчас мы не живем можно ли, что то сделать привлечь его к уголовному делу, что бы вернул денежные средства?
Подскажите пожалуйста, можно ли, что либо сделать в данной ситуации. Проживала с м/ч не в браке. У него возникли проблемы взяла кредит на себя, денежные средства снимал он сам, сейчас мы не живем можно ли, что то сделать привлечь его к уголовному делу, что бы вернул денежные средства ?
, вопрос №4017625, Екатерина, г. Курск
Семейное право
Что нужно сделать чтобы отказали в алиментах?
Добрый день, у родителей 2 несовершенно летних ребенка. 1 живет с мамой,другой с папой. Оба они записаны на мать. Мать подала на алименты. У отца живет 16 летний ребенок,который работает. У отца маленький доход. Что нужно сделать чтобы отказали в алиментах?
, вопрос №4017423, Юлия, г. Челябинск
Дата обновления страницы 22.11.2023