Обязан ли пристав мне ее давать?

Пристав списал лишние деньги, позже сказав что излишки отправил взыскателю. Прошел месяц, движение денег неизвестно. Могу ли я заказать справку у пристава, о движении этих денег, чтоб потом предъявить взыскателю ? Обязан ли пристав мне ее давать ?

, Иван, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Конечно можете, для этого необходимо написать заявление в службу приставов. Кроме того если это счёт в банке или счёт банковской карты, Вы можете заказать выписку из банка Вы можете требовать возврата у пристава излишне списанные деньги, также путем написания заявления. Удачи Вам.