8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли это оскверненеем нашего государственного флага?

Видел в магазине обувные щетки в виде триколора Российской Федерации . Является ли это оскверненеем нашего государственного флага ?

, Александр, г. Южно-Сахалинск
Дарья Бондаренко
Дарья Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нет не является. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Является ли неисправная клавиатура в комплекте с моноблоком, поводом требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, куплен моноблок в комплекте с клавиатурой и мышью. Спустя неделю клавиатура стала полностью нерабочей. Принесла в магазин, отправили на проверку в сервисный центр. Продавцы сказали, что скорее всего просто заменят ее, т.к именно она не является технически сложным товаром. Я хочу возврата денежных средств в данной систуации. Является ли неисправная клавиатура в комплекте с моноблоком, поводом требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4019056, Клиент, г. Сочи
Семейное право
При оформлении такого согласия будет ли квартира считаться нашей общей собственностью?
Здравствуйте.Мы с мужем захотели купить новую квартиру,но у мужа плохая кредитная история.Специалист по недвижимости посоветовал нам оформить нотариальное согласие от мужа что он не возражает чтобы я брала ипотеку и покупала квартиру.При оформлении такого согласия будет ли квартира считаться нашей общей собственностью?
, вопрос №4017956, Олег, г. Новосибирск
Недвижимость
Является ли это таковым условием и могут ли нас снять с очереди из-за этого?
Здравствуйте, такая ситуация. Стоим на улучшение жилищных условий в городе Москве с 2004 года. Документы последние 13 лет никто не обновлял. Сейчас дети выросли и решили обновить. Нас прописано 6 человек (2 родителя, трое детей(совершеннолетние) и один несовершеннолетний, и.е. Ребёнок одного из детей) Проблема в том, что за последние 5 лет моей матери досталась в наследство 1/12 доля в двухкомнатной квартире в Москве от ее мамы. Она вступила в наследство и оформила сделку дарения дяде, так как он переживал, что она начнёт с ним судиться. По факту, это что-то около 4кв.метров. Могут ли нас снять из-за этого с очереди, если по закону положено 18кв на взрослого и 10 на ребёнке? В заявлении написано « Сообщаю, что за 5 лет, предшествующих подаче настоящего заявления, не совершал действий, повлекших ухудшение жилищных условий. » является ли это таковым условием и могут ли нас снять с очереди из-за этого?
, вопрос №4017713, Ксения, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Нотариат
И может ли она их продать до, вступления в наследство?
Здравствуйте, мать работала в колхозе и получила земельные участки. В документе указана собствеником. Является ли это совместно нажитым имуществом в браке? Недавно умер отец, и при вступлении в наследство эти участки учитываются или пренадлежат лично ей. И может ли она их продать до, вступления в наследство?
, вопрос №4017692, светлана, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Являюсь ли я отказником от приватизации?
Добрый день! В 1993 году бабушка приватизировала квартиру, а в 1995 году подарила ее маме. Я до 2000 г была прописана по адресу регистрации мамы. В бабушкиной квартире до 2000 года кроме бабушки никто прописан не был. Являюсь ли я отказником от приватизации?
, вопрос №4015681, Анастасия, г. Солнечногорск
Дата обновления страницы 22.11.2023