8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такая ситуацию мужчине 26 лет, девушке 17 был половой контакт по согласию, если девушка забеременела, что будет?

Здравствуйте, такая ситуацию

мужчине 26 лет, девушке 17

был половой контакт по согласию, если девушка забеременела, что будет?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уголовного дела по ст.134 УК, если вы об этом, — не будет, так как девушке уже есть 16 лет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
У меня такая ситуация: мама умерла и у неё была квартира, эту квартиру по доверенности продала её родная сестра, имею ли я на неё право
Добрый день. У меня такая ситуация: мама умерла и у неё была квартира,эту квартиру по доверенности продала её родная сестра,имею ли я на неё право.
, вопрос №3988632, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Добрый день такая ситуация скажите мне пожалуйста что мне делать в контакте обратилась к астрологу просто
Добрый день такая ситуация скажите мне пожалуйста что мне делать в контакте обратилась к астрологу просто посмотреть она сказала надо снять негатив назвала стоимость услуги я оплатила ее потом она сказала надо еще я ей написала вы сказали сколько стоит я заплатила сейчас требует еще что мне делать?
, вопрос №3988520, Любовь, г. Иркутск
Нотариат
Здравствуй Такая ситуация муж оформил доверенность на меня, уехал на СВО, сейчас такая ситуация карту его
Здравствуй Такая ситуация муж оформил доверенность на меня ,уехал на СВО ,сейчас такая ситуация карту его сбер банка заблокировали ,обратилась в отделение сказали что в доверенности не прописано что могу производить действия с его картой ,возможно как то без него переделать доверенность,или хотя бы по видео связи чтобы он позвонил и натариус с его слов сделал новую доверенность?
, вопрос №3988524, Караман Екатерина Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, мне сейчас 15 лет, есть вероятность что от меня может забеременеть 13 летняя девушка, все было по обоюдному согласию, ответьте пожалуйста что мне может грозить, очень волнуюсь, жду
Здравствуйте, мне сейчас 15 лет, есть вероятность что от меня может забеременеть 13 летняя девушка, все было по обоюдному согласию, ответьте пожалуйста что мне может грозить, очень волнуюсь, жду!
, вопрос №3988502, Redan Paykov, г. Москва
Уголовное право
На следующий день мне звонит мужчина и угрожает мне и моей семье что мне делать я не совершенно летний
Здравствуйте такая ситуация мои друзья прикалывались и звонили проституткам и один раз у них получилось заказать их после чего я совершил звонок туда же. на следующий день мне звонит мужчина и угрожает мне и моей семье что мне делать я не совершенно летний
, вопрос №3987723, Артём, г. Кинель
Дата обновления страницы 22.11.2023